Что будет с оплатой, если больничный лист не закроют до последнего рабочего дня?

• г. Москва

Я нахожусь на больничном 5 мая написала заявление по собственному желанию. У меня 18 мая последний рабочий день. Как меня насчитают если больничный лист не будет закрыт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Работодатель оплачивает только первые 3 дня больничного, остальные дни ФСС. Выплатит ФСС.