Нужно ли женское согласие на продажу квартиры, полученной по выслуге лет в армии?

• г. Брянск

Мой муж, офицер, получил квартиру за выслугу лет в армии. Он - единственный собственник. Сейчас продаём эту квартиру. Нужно ли моё, нотариально оформленное согласие, на продажу квартиры? Спасибо. Галина.

Ответы на вопрос (2):

Если сделка была безвозмездная, то имущество только его. Тогда не надо согласия. Но покупатель может всё одно настаивать - за его счет почему не сделать согласие? Не так и дорого!

Здравствуйте, да, обязательно.