Какой срок хранения договоров с арендаторами складов и нежилых помещений?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

5 лет.

Елена Евгеньевна, срок хранения составляет 5 лет.

Это четко указано в Приказе от 20.12.2019 № 236 «Об утверждении Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков их хранения». Зарегистрирован в Минюсте России 06.02.2020.