Компенсация за аварийное жилье - должны ли вы добровольно снести свой дом?

• г. Нижняя Печеньга

Дом признан наш аварийным. С администрации пришло требование о добровольном сносе аварийного жилья. Как ответить им? давать согласие или нет? я хочу получить компенсацию за аварийное жилье и купить новую квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Никак не отвечайте на это требование.

Пусть сносят сами.

Да никак не отвечайте. Они потом снесут дом по процедуре ст. 32 Жилищного кодекса РФ с соблюдением Ваших жилищных прав.