Как сдать комнату в общежитии и защитить свои права, если живешь в другом регионе и соседка выживает всех жильцов?

• г. Симферополь

Как сдать свою комнату в общежитии, если я живу в другом регионе? У меня соседка всех жильцов выживает просто напросто. Другие комнаты соседей также сдаёт эта соседка-неадекват. А собственники комнат посбегали. Что делать в этой ситуации законным путём?

Ответы на вопрос (2):

Вы собственник или наниматель?

Зарегистрироваться самозанятым и сдать по договору.

Я собственник. А продать свою комнату, если живу в другом регионе возможно, если обратиться с этим вопросом к АН где я проживаю? База едина.