Оплата госпошлины при подаче заявления ИП в районный суд о привлечении руководителя ООО к субсидиарной ответственности вне банкротства при исключении ООО из ЕГРЮЛ.

• г. Волгоград

Как оплачивается госпошлина если ИП подаёт заявление в районный суд о привлечении руководителя ООО к субсидиарной ответственности вне банкротства.? ООО исключенено из егрюл.

Ответы на вопрос (3):

В каком смысле? Вы не можете найти реквизиты?

Здравствуйте.

Это обычный имущественный иск (если подаете в суд общей юрисдикции).

Калькулятор обычного иска есть на сайте любого суда и в интернете тоже.

Реквизиты соответственно как для обычного иска.

Да, на сайте суда нет пункта оплаты реквизитов за заявление о привлечении к субсидиарной ответственности и расчёта размера государственной пошлины.