Срок действия договора на оказание услуг - все, что нужно знать

• г. Москва

Договор на оказание услуг заключен от 15.06.2020 года, в разделе "Срок действия договора" написано следующее: Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует в течении (одного) календарного года либо до достижения пределльной стоимости Услуг, указанной в пункте... В данном случае будет считаться договор действующим на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (3):

либо до достижения пределльной стоимости Услуг

Здравствуйте.

Будет, если Вы не достигли предельной стоимости.

Добрый день. Как можно так сказать. Для этого необходимо изучать договор.