Как поменять просроченный загранпаспорт Азербайджана не выезжая из Астрахани и не оставляя маму одну?

• г. Астрахань

У меня просрочен загран паспорт Азербайджана. Я нахожусь в Астрахани. Где, кроме посольства в Москве, я могу поменять его. Так как я не могу оставить маму на долго одну. Она не дееспособна связи возрастных болездний. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только в посольстве, к сожалению.

Но мне сказали, что в генеральном консульстве Азербайджана. Екатеринбург. Это возможно. Информация служба России.