Блокировка за посещение запрещенных сайтов - штраф наложен на номер Теле 2 в размере 2300 рублей
199₽ VIP

• г. Москва

У меня вышло на телефоне когда я зашол интернет вот токое...,.., Вы заблокированы за неоднократное посещение порнографических сайтов, содержащих материалы, запрещенные законодательством РФ, а именно, порнографии с элементами педофилии, насилия и пропаганды гомосексуализма. Вам необходимо оплатить штраф согласно постановлению №171-608 от 22.10.2020 года в размере 2300 рублей на Федеральный номер Теле 2 +7 (995)185-61-43.?

Ответы на вопрос (6):
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте.

Это мошенники (ст.159 УК РФ)

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием,

Денег им не переводите.

Исмаэль, никакого штрафа Вам платить не нужно! Достаточно будет перегрузить смартфон. Данное сообщение Вы получили от мошеннического сайта, что является незаконным в силу статьи 159 УК РФ.