Можно ли пойти в отпуск сразу после сотрудницы, которая вернулась после больничного?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Меня вызвали из отпуска в связи с тем что работница ушла на больничный, могу ли я пойти в отпуск сразу после её выхода с больничного, если по графику отпусков должна в отпуск идти она?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут не отпустить уже в отпуск. Вы могли не давать согласия на отзыв свой из отпуска. После больничного женщина уйдёт в отпуск. Всё хорошо просчитала.