Умерший отец, разведенная мать и два брата - кто наследует?
• г. Артем
Умер отец, с мамой в разводе с самого моего рождения, на элементы мама не подавала. У папы есть два брата. Кто получит наследство?
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Наследниками первой очереди явл. дети, родители, супруг. Братья- наследники второй очереди. При наличии наследников первой очереди, братья не наследуют.
Если нет иных детей, жены, то все наследство достанется вам.