Как исправить опечатку в доверенности на процентную ставку и подписать ипотечный договор без мужа?

• г. Краснодар

Муж сделал доверенность на меня, что бы я подписала договор ипотеки. Он уехал, в доверенности не правильная процентная ставка. Надо 8.8 а стоит 8,5. Могу ли я эту опечатку исправить без него? И влияет ли это? Могу ли я с ней подписать ипотечный договор?

Ответы на вопрос (2):

Без доверителя Вы никаким образом не сможете самостоятельно исправить опечатку. В ипотечном договоре должны быть такая же ставка, что и в доверенности.

Добрый день. К сожалению не можете, только если вы оба обратитесь к нотариусу, что бы доверенность изменили. Либо личное присутствие в банка супруга.