Размышления о воссоединении с ребенком - Что ждет меня в суде?

• г. Челябинск

Мой сын)9 лет на данный период живет с отцом в Чечне, мне было сказано 2,5 года назад, что сыну будет привиты мужской характер, учеба в хорошей школе. Я вышла замуж-поэтому решили что в интересах ребёнка будет лучше там. В итоге, бывший муж женился, сын начинает относится к ней как к матери,. Бывший муж меня избивал и все в этом духе. Я не рассказываю это сыну. Сын рассказал, что его там бьют по голове обзывают.. Хочу забрать его к себе! Есди они подадут в суд, я выиграю или нет?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка.