Нужно ли согласие соседей на сдачу приватизированных комнат в коммунальной квартире?

• г. Москва

В коммунальной квартире две смежные комнаты мной приватизированы, а одна в соцнайме. Платежки раздельные. Лицевые счета тоже. В связи с последними спорами требуется ли согласие соседей на сдачу моих приватизированных комнат?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это Ваша собственность, имеете полное право. Потребуется оформить временную регистрацию.

Однако, если они против, лучше с соседями не конфликтовать!

Требуется их согласие, так как места общего пользования ваши квартиранты тоже используют, а значит нужно согласие других собственников.