«Несовершеннолетняя оскорбила женщину, а теперь травля через интернет - что делать?»

• г. Москва

Произошёл бытовой конфликт несовершалетняя оскоблала женщину с детьми мать невыдержала оскорбление и ударила обидчика, дело на разбирает полиция, но теперь мать терроризируют через интернет выкладывают посты звонят пиарщики итд женщина уже на граней срыва. Как прекратить травлю?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление в полицию. Для более точного определения сути заявления нужны подробности.

Ну, если нет нецензурные выражений или иных оскорблений, то это достаточно сложно. Хотя она может написать заявление в полицию и приложить скрины с экрана. Думаю, что ее это несколько успокоит. Правда вряд ли полиция будет этим заниматься.