Хайдаров Х. спрашивает, какие определения входят «на остальные определения суда первой инстанции» по ч. 3 ст. 331 ГПК РФ?

• г. Владивосток

Прошу Вас ответьте на вопрос: Какие определения входят «на остальные определения суда первой инстанции» по ч. 3 ст. 331 ГПК РФ? Я не нашёл никаких других определений, не хватило знаний. С уважением Хайдаров Х.

Ответы на вопрос (1):

Любые, не подпадающие под оговоренные в указанной статье, например, отказ в приобщении к делу документа, частное определение.