Нужно официальное трудоустройство по бумагам а по факту работа в другом месте и городе +79203622099

• г. Иваново

Нужно официальное трудоустройство по бумагам а по факту работа в другом месте и городе

+79203622099

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так Вы можете заключить трудовой договор ст.57 ТК РФ. Есть и ст.5.27 КоАП РФ.

Вопрос в чем у вас, уточните вопрос.

Я так понял человек хочет по бумагам оформиться на работу в Иваново, а на самом деле работает в другом городе. Мы здесь людей не трудоустраиваем, мы здесь консультируем.

Здравствуйте! Трудовое законодательство РФ этого не требует.

Но на практике подавляющее большинство работодателей- незаконно выдвигают такие требования.