Поставить балкон на первого этажа, соседка против балкона, что делать?

• г. Тула

Ответы на вопрос (5):

Не делать балкон... или делать балкон... решать Вам!

Да тут не в соседке дело даже.

Нужно решение общего собрания МКД, причём все 100% за, проект, постановление местной администрации...

Я хочу пристроить навесной балкон на первом этаже, но соседка против чтобы ставила я болкон, что мне делать.

Нужно разрешение не только соседки, но и положительное решение общего собрания собственников.

Во-первых, это явно вне проекта дома и прочих норм - я помимо соседки Вас предупреждаю.

Во-вторых, хотите по закону - выясняйте, как это в принципе возможно...