Как правильно оформить дарственную на квартиру, если ее подают бабушка и внук?

• г. Москва

Подали вместе с бабушкой дарственную на квартиру, не могу никак понять, нужно ли мне подавать в налоговую документы о родстве? Если да,то документы свидетельства о рождении бабушка-мама-я?

Ответы на вопрос (2):

Вы сейчас подали документы на регистрацию дарения?

Если да, то налоговую декларацию вы должны подать в следующем году, а не сейчас. Вместе с документами, подтверждающими родство.

Ваше и мамино свидетельство о рождении, свидетельство о регистрации брака мамы, если у нее была смена фамилии.