Как оформить дарственную на сына, машина на мне, ездит он, хочу переписать на него. И можно ли сделать без его присутствия?
• г. Ярославль
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Оформляете обычный договор дарения без нотариуса, достаточно знать его паспортные данные, но если сын против, то оформить договор не сможете. Далее обращаетесь в УГИБДД и снимаете с учета, а сын переформляет ТС на свое имя.