Как сменить финансового управляющего после неэффективной работы?

• г. Мурманск

Могу ли я сменить финансового управляющего? Прошел первый суд, назначена процедура рекструтизации, второй суд в сентябре. Третий месяц после суда не могу получить ни копейки фин управл по моему мнению 3 месяц не работает от слова совсем.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос Вы можете решать только в суде в рамках дела о банкротстве подав соответствующее заявление.

Здравствуйте.

Ф/У может быть отстранён арбитражным судом в случае, если он не исполняет или ненадлежащим образом исполняет свои обязанности.

По своей инициатива А/С этого делать не будет - только по жалобе должника или кредитора.

Ваша жалоба должна быть обоснованной. До подачи жалобы Вы должны обратиться к Ф/У с заявлением о производстве ежемесячных выплат.

Жалоба в суд подаётся в рамках Вашего дела о банкротстве.