Как установить юридический факт нахождения совершеннолетнего ребёнка на иждивении в суде?

• г. Санкт-Петербург

Разведясь с первым мужем, я не подавала на алименты. Мой второй муж пытается вот уже 2 года доказать в суде, что мой сын находится на его иждивении. Что нужно для того, чтобы установить юридический факт нахождения на иждивении, ребёнку уже исполнилось 19 лет и он учится в Вузе.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина. а для чего его вообще устанавливать, это уже не ребёнок, а взрослый человек, студент, который имеет право сам зарабатывать себе на жизнь. алименты заканчивают выплачивать в 18 лет. Вопрос, задан не корректно.