Как приватизировать квартиру с долгом 450000 т.р.? Рассказывает жительница с проблемой оплаты

• г. Иркутск

Я прописана в квартире с 1998 г, отец ещё раньше, ранее нанимателем являлась моя пробабушка, умерла в 2002 г, накопив долгов за квартиру, я в силу своего возраста платить не могла, отцу это не нужно, он не проживал там последние 6-7 лет и по настоящее время не проживает, но решили приватизировать квартиру, он вписан в ордер как внук. Долг на квартиру 450000 т. р возможно ли сделать приватизацию с таким долгом? Или как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Долг ни как не влияет на возможность приватизации.