Как правильно составить завещание на паи в разных управляющих компаниях с разными фондами?

• г. Москва

У меня несколько паев в разных управляющих компаниях (далее по тексту УК). В одних УК паи только из одного фонда, в других УК паи из нескольких (разных) фондов. Подскажите пожалуйста как должно выглядеть завещание на все это хозяйство, можно структурно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Может быть доли?

С уважением.

Вы можете выбрать определенного юриста/адвоката и обратиться к нему по личным контактам для консультации.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Как правило, количество паев ограничивается шестью знаками после запятой и редко бывает целым числом.

Как я могу Вам отправить скан о количестве паев и фондов одной управляющей компании для предметного продолжения нашего разговора?

Через личные сообщения сканы можно отправить.