Проблемы после поднятия участка в аренду на 25 лет - засыпанная дренажная канава и поваленный забор. Как решить проблему?

• г. Владивосток

Вдоль участка на муниципальной земле проходила канава-водоотток. Теперь этот участок взяли в аренду на 25 лет, сильно подняли территорию, построили гараж и оформили участок в частную собственность. При всех этих работах засыпали канаву-водоотток (теперь мы тонем и уже несколько лет не садим ничего на участке) и при этом повалили наш забор (отсыпной материал насыпан на нижнюю часть забора и последний, естественно, завалился). Что делать? Как решить проблему с забором и с затоплением нашего участка, т. е. с засыпанной дренажной канавой?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга. Скопируйте адрес, и лично обращайтесь к юристу. Адрес эл. почты-ligostaeva.2015@mail.ru и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.