Заключать договор или только анкета? Дилемма студий воздушной гимнастики

• г. Владимир

Стоит ли студии воздушной гимнастики заключать договор с клиентом? Знаю, что я не обязана, но не могу понять нужен ли договор студии. Может достаточно анкеты клиента.

Ответы на вопрос (5):

Тут уже сами решайте. Если клиент не настаивает, то не обязательно.

С уважением.

Добрый вечер. Это, конечно, на Ваше усмотрение, но в любом случае заключение договора может Вас обезопасить от многих проблем.

Т.к Вы оказываете услуги, то конечно лучше заключать договор. Так проще во всех смыслах. Он подтверждает права и обязанности как ваши, так и клиента. Там же прописаны все условия посещения, оплаты. Это в первую очередь гарантия для клиента и вас в спорных случаях.

Здравствуйте, Мария. Предоставление услуг без заключения договора крайне не дальновидно. Последствия могут быть начиная от имущественных потерь и заканчивая проблемами со стороны всевозможных контролирующих органов.

Здравствуйте, Мария. Предоставление услуг без заключения договора крайне не дальновидно. Последствия могут быть начиная от материальных потерь и заканчивая проблемами со стороны всевозможных контролирующих органов.