Где указать ответчика в исковом заявлении - на основе места прохождения призывной комиссии или главного органа?

• г. Пенза

Областная призывная комиссия проходил на сбором пункте где была выдана повестка и выносилось решение он относится к ж-д району, а областной военный комиссариат находится в Ленинском районе, при указание ответчика в исковом заявление кого указывать где проходила комиссия или главный орган?

Ответы на вопрос (2):

Где проходила ваша комиссия.

Обжаловать необходимо решение призывной комиссии которая выносила решение. Обратитесь за выпиской из решения призывной комиссии там будет указаны данные призывной комиссии. Если вышестоящая призывная комиссия как вы указываете "главный орган" в отношении вас решений не выносила то и обжаловать нечего.