Генеральный и единственный учредитель двух ООО оформляет свое место работы по совместительству

• г. Москва

Генеральный он же единственный учредитель основное место работы является генеральным и единственным учредителем в двух созданных ООО. Оформлять по совместительству?

Ответы на вопрос (2):

Можете и по совместительству, запретов нет.

Добрый день! В рассматриваемом случае можно оформить работу директора по совместительству.

Регулирование работы по совместительству осуществляется в соответствии с положениями статей 282 - 288 ТК РФ.