Судья выписала в никуда мужа и ребёнка из муниципальной квартиры из-за отказа родственников пускать их

• г. Смоленск

С мужем и ребёнком проживаем в съемной квартире, тк по месту регистрации его не пускают в квартиру родственники. Они подали иск, чтобы выписали мужа и несовершеннолетнего ребёнка. Квартира муниципальная. У меня регистрации никакой нет. В собственности недвижимости ни у кого нет. Судья выписала в никуда мужа и ребёнка. Доказательства того, что не впускают в квартиру имеются, но судья посчитала правильным выписать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обжалуйте решение суда для подачи апелляционной жалобы у вас месяц с момента вынесениярешения. Для более конкретных ответов необходимо знать содержание дела.

Здравствуйте, обжалуйте решение по всем инстанциям, по причине нарушения норм материального права и несоответствия выводов суда обстоятельствам дела.

Здравствуйте, Анастасия Николаевна. Подавайте апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции.

Добрый день! В рассматриваемом случае подавайте апелляционную жалобу на решение суда в суд апелляционной инстанции.