Где получить справку о проверке жилищных условий для постановки на учёт улучшения жилья?

• г. Санкт-Петербург

Для постановки на учёт об улучшении жилищных условий необходимо предоставить справку о проверке жилищных условий. Раньше её выдавали в управляющей компании, сегодня мне там сказали, что такую справку они не дают.

Какая организация выдаёт такие справки? И может ли управляющая компания? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для постановки на жилищную очередь не требуется никакой справки о проверке жилищных условий.

Здравствуйте Татьяна. Вам следует обратиться через портал госуслуг и заказать государственную услугу.

Получение справки о признании гражданина нуждающимся в улучшении...

Gosuslugi.ru › 93756/4

Справка о признании гражданина нуждающимся в улучшении жилищных условий. Уведомление об отказе в постановке на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях. Тип... Сведения о государственной услуге. Получение справки о признании гражданина нуждающимся в улучшении жилищных условий