Является ли это письмо в мой адрес основанием того что я являюсь гражданкой РФ на основании принадлежности по рождению.

• г. Бухара

Скажите пожалуйста, являюсь ли я гражданкой РФ в случае если при обращении на имя президента РФ от 30.06.12 в адрес Администрации Президента Российской Федерации относительно приобретения российского гражданства рассмотрено по принадлежности в МИД России.

Информируем, что основания для приобретения российского гражданства указаны в Законе «О гражданстве Российской Федерации» № 62-ФЗ от 31.05.02. Является ли это письмо в мой адрес основанием того что я являюсь гражданкой РФ на основании принадлежности по рождению. Могу ли я с этим письмом обратиться в консульский отдел Посольства РФ в Узбекистане для проставления штампа в свидетельстве о рождении гражданина РФ? С уважением Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Ответим лично Ларисе из Бухары а не Валерию из Красноярска

. Пусть пишет нам на сайт сама.