Как провести очное собрание собственников в Калужской области в условиях повышенной готовности - рассмотрение вопроса смены руководства СНТ при участии 50-60 человек?

• г. Калуга

Можно ли провести общее собрание собственников очно в Калужской области если с сегодняшнего дня введен режим повышенной готовности? Количество собравшихся будет примерно 50-60 человек. Главный вопрос собрания - смена руководства СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Ну запрета как такового нет. Но надо будет всем быть в масках.