Перед смертью бабушка прописала на 5 лет в квартире свою сестру, инвалида.

• г. Окуловка

Перед смертью бабушка прописала на 5 лет в квартире свою сестру, инвалида. В квартире более никто не прописан. После смерти бабушки, начальник жилищной конторы угрожает насильно выселить из квартиры оставшуюся бабушку-инвалида по причине смерти главного квартиросъёмщика. Правомерны ли такие действия?

Ответы на вопрос (1):

да. это возможно. в соответствии с п. 5 ст. 80 жк ее могут выселить. в данном случае есть выход из вашей ситуации звоните 89211905414 договоримся.