Я проработал три дня отдал трудовую книжку понял что не моё и хочу уволится но если будет запись что делать.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Да ничего не сделаете А запись в трудовую книжку ст 66 ТК РФ обязаны сделать даже если вы отработали три дня Договаривайтесь чтобы запись не вносили.

Дмитрий, здравствуйте.

Если вас официально приняли на работу, то в трудовой книжке будет запись о принятии и об увольнении. Если увольняетесь по собственному желанию, то в книжке напишут: "Уволен по собственному желанию, пункт 3 части 1 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации".