Должно ли доп соглашение отражаться в переуступке.
• г. Казань
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
Купили квартиру по переуступке у подрядчика. В переуступке ссылка на все условия на дду. Через 3 месяца после покупке выясняется, что между застройщикам и подрядчиком было подписано доп соглашение о переносе срока сдачи дома. От нас этот документ был скрыт на сделке. Вопрос, должно ли доп соглашение отражаться в договоре переуступке, ведь основной договор по которому нам передали права, по идее был изменен и дополнен, но нас об этом не уведомили, и почему вообще такая переуступка прошла регистрацию росреестре.
Спросить03.07.2021, 08:05,
г. Москва
Перенос срока окончания строительства без вашего согласия не влияет на Ваше право заявить неустойку за просрочку сдачи дома.