Должно ли доп соглашение отражаться в переуступке.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Дайте больше информации, ничего толком не понятно.

С уважением.

Купили квартиру по переуступке у подрядчика. В переуступке ссылка на все условия на дду. Через 3 месяца после покупке выясняется, что между застройщикам и подрядчиком было подписано доп соглашение о переносе срока сдачи дома. От нас этот документ был скрыт на сделке. Вопрос, должно ли доп соглашение отражаться в договоре переуступке, ведь основной договор по которому нам передали права, по идее был изменен и дополнен, но нас об этом не уведомили, и почему вообще такая переуступка прошла регистрацию росреестре.

Перенос срока окончания строительства без вашего согласия не влияет на Ваше право заявить неустойку за просрочку сдачи дома.