Может ли залитый фундамент на муниципальной земле считаться недвижимым имуществом?

• г. Пермь

На земельном участке, принадлежащем муниципальному образованию, был залит фундамент под строительство жилого многоквартирного дома. В дальнейшем подрядная организация отказалась от его строительства.

Может ли в данном случае фундамент считаться самостоятельным недвижимым имуществом?

Ответы на вопрос (6):

Он может таковым считаться только если был оформлен как объект незавершенного строительства.

Подробные письменные ответы даются на платной основе.