Наследственный спор - борьба за квартиру после смерти матери

• г. Краснодар

Всем доброе время суток.

Уважаемые адвокаты прошу вашей помощи.

В 1994 году у меня умерла мама.

Я точно не знаю была ли её квартира приватизирована.

Из родственников остались я мой брат и сестра. Моя сестра воспользовалась этой квартирой ссылаясь на то что якобы по блату её приватизировала задним числом иначе бы не кому бы не досталась. При продажи со мой и братом деньгами не поделилась.

Брата моего уже в живых нет.

А теперь подскажите как мне быть.

С уважением.

Только прошу Вас на телефон мне не звонить а ответ письменно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все на совести сестры. Судебные Сроки исковой давности прошли. Понять и Простить Удачи.