Как долг по алиментам и бывшая жена могут затронуть мое право на жилплощадь?

• г. Ульяновск

Я с сыном прописан приватизированные двухкомнатной квартире, он со мной не проживает, у меня большой долг по алиментам. И мать моего ребенка как - то повлиять на мою жилплощадь, а также мою долю в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Если доля в квартире, это Ваше единственное жилье, его не заберут за долги.

Нет, не может. Это ваша собственность.