Вопрос о доказательстве отсутствия противоправных действий при эвакуации запаркованного автомобиля на территории, где указано Остановка запрещена и предусмотрены места для парковки автобусов.

• г. Санкт-Петербург

На прилегающей территории был припаркован ам знак висит остановка запрещена, место парковки для автобусов, машину увезли на эвакуаторе, можно ли доказать что я не совершал противоправных действий?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, опровергнуть данный факт не получиться.

С Уважением,