Можно ли отказаться от продленного контракта в последний день и написать рапорт на увольнение?

• г. Владикавказ

Продлил контракт за 4 месяца до окончания, но к концу контракта я передумал служить, могу ли я написать рапорт на увольнение в последний день?

Ответы на вопрос (2):

Вы уже продлили контракт. Теперь только с согласия командования, если они не будут против.

Только увольняться по НУК, да и то это продлится довольно долго. Вы сделали свой выбор.