Как вытащить мужа из Таджикистана, когда у него запрет до 2021 года, а я одинокая мать без работы и с больным ребенком?

• г. Москва

Мой муж гражданин Таджикистана я гражданка РФ,у нас есть общий ребенок. У мужа запрет до 29 ноября 2021 года. Я одиночка не работаю, ребенок болеет. Как можно вытащить мужа?

Ответы на вопрос (2):

Никак, поскольку он нарушил требования законодательства РФ.

Только взыскать с мужа алименты в России и направить их затем в страну проживания для принудительного взыскания.