Компенсация за неотгуленный отпуск и последствия для сотрудника в графике отпусков - что нужно знать?

• г. Санкт-Петербург

Скажите если сотрудник в графике отпусков стоит и потом если увольняться будет не отгуляв этот отпуск то компенсацию за неотгуленный отпуск ему полагается? Какие вообще могут быть последствия могут быть для сотрудника если сотрудник стоит в графике отпусков и не стоит?

Ответы на вопрос (1):

Если человек не отгулял отпуск независимо от графика, компенсация ему положена.