Сколько кранов я могу поставить на водопроводную трубу для полива в СНТ? Председатель говорит, что только один.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Алексей, законодательством не определено сколько кранов может быть установлено после прибора учёта.

Здравствуйте, никаких ограничений нет. Единственное - это ограничение по напору воды и у вас в СНТ сложилось, что пользуются ограничено. Но это чисто человеческий фактор и исторически сложившееся, далее на ваше усмотрение. Председатель не может вам ставить подобные ограничения.