Как поступить, если вторая сторона подает в суд на раздел движуемого имущества приобретенного в браке, после вынесения решения по разделу имущества?

• г. Владивосток

Был суд по разделу имущества, вынесено решение, прошло 2 месяца, оно вступило в силу. Сейчас вторая сторона подаёт в суд на раздел движуемого имущества приобретенного в браке. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Подавайте возражение на исковое заявление.

Подайте в суд возражения, мотивированное нормами о рассмотренном ранее деле -

Если по первому решению это имущество не поделено, то просто будет отдельный новый суд с другим предметом исковых требований.