Как повлияет отказ от работы на пособие и постановку на учёт в центре занятости при наличии аллергии?

• г. Оренбург

Я подала документы в центр занятости, мне дали направления на поиск работы, в одном направлении написали что я не хочу работать, т. к у меня аллергия, и я не могу работать на этой должности, как отразится мой отказ на пособии и постановке на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Вам не должны были писать отказ. Нужно было указать, что не подходите по состоянию здоровья. До трёх отказов, вас снимут с учёта. В следующий раз просите, чтоб указывали, что вы не подходите.