Могу ли я расторгнуть договор с адвокатом?

• г. Краснодар

Могу ли я расторгнуть договор с адвокатом? Был заключён в 2020 году и заплатили аванс 100000 т но по факту он особо за год никак не действовал всё делала я сама и ещё столько же я ему должна но я не хочу платить потому что толку от него никакого нет.

Ответы на вопрос (4):

Можете расторгнуть договор.

Да, можете.

Предъявляйте заявление о расторжении договора и возврате денежных средств.

Смотрите что бы это расторжение не влетело Вам в копеечку. Внимательно читайте условия договора. В первую очередь Вам нужно запросить у него акт выполненных работ, и не только этот акт, а по факту копии документов, чеков или иной документации, которую он делал (исполнял) за эти 100 000 т. (тенге?). А расторгнуть конечно можете, никто Вам это не запрещает.

Любой договор можно расторгнуть, если нужна помощь, обращайтесь, услуга платная по составлению заявление на расторжение.

- см. ст. 32 ЗЗПП.