Можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в квартиру где я не собственник, только прописан.

• г. Москва

Можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в квартиру где я не собственник, только прописан. И можно ли оспорить если жена моя не прописана в этой квартире, а по приказу №208 от 20 сентября 2007 ст. 80. написано к родителям, а я только один родитель?

Ответы на вопрос (2):

Можете К родителям или к одному из них.

Несовершеннолетний ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей. Место жительства ребенка оределяется по взаимному согласию родителей.