Авария на горной дороге - кто виноват при столкновении из-за объезда ямки?

• г. Бийск

Ехала в гору а когда выехала в переди остановилась машина для объезда ямки была мокрая дорога и при торможении машина врезалась в переди стоявший авто кто в этой ситуации виноват?

Ответы на вопрос (3):

Кто сзади врезался, тот и виноват.

С уважением.

Светлана, к сожалению, Вы виновны в данном случае. Нужно не забывать про соблюдение безопасной дистанцией.