Гражданин РФ не может отказаться от своей доли в приватизированной квартире на территории Украины в соответствии со статьей законодательства.

• г. Хабаровск

Согласно какой статье законодательства Украины гражданин РФ не может отказаться от своей доли в приватизированной квартире, которая находится на территории Украины?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть законодательство разбирать ситуацию.