Как защитить свою квартиру от развода дочери и ее супруга после вашей смерти?

• г. Краснодар

Я владелец квартиры, прописаны я и дочь. Дочка собралась замуж за сомнительного типа. Как сделать, чтобы после моей смерти, и после развода дочери, квартира не считалась совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Если после вашей смерти дочь, будучи в браке, получит квартиру в наследство, такое имущество не будет считаться совместным. Муж сможет что-то получить только после смерти жены - как наследник первой очереди.